Обо мне



Здравствуйте! Меня зовут Лика .Родом я из Украины ,Закарпатской области ,г.Мукачево замужем ,воспитываю дочь.
На данный момент живу в Барселоне .
Открыла я свой блог потому что,очень люблю готовить и фотографировать!
В моём блоге  Вы встретите мои личные рецепты,рецепты кухонь мира,рецепты из кулинарных книг и понравившиеся из интернета!
Буду надеяться Вам у меня будет уютно и вкусно!
Добро Пожаловать!

Большая просьба к читателям моего блога ,а особенно тех кто копирует мои личные рецепты ,если вы воспользовались моими рецептами и скопировали будьте так добры,в своих блогах или группах указывайте автора рецепта или поставьте ссылку на мою страницу .
Заранее благодарю!

15 комментариев:

  1. Лика, дорогая, здравствуйте! Я давно Ваша поклонница! Очень мне нравятся Ваши рецепты! Но почему-то, чтобы скопировать рецепт (ссылки я постоянно указываю!!!). пишется, что у меня нет прав! Как получить доступ? Заранее огромное Вам спасибо! Всех вам благ!!! С огромным уважением, Карина (linda1952100@gmail.com) На ЛиРу: karina-1952

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина!!!
      Огромное Вам спасибо за такие теплые и чудесные слова!!!!! Мне оооочень приятно!!! По- поводу ссылок которые у Вас не получается скопировать ,извините ,но я не знаю чем могу помочь.Сама толком в блоге пока не разобралась все не хватает времени за всем успеть .
      Еще раз извините.

      Удалить
  2. Ліка ! добрий день! я теж з Закарпаття з Виноградова дуже вам вдячна за ваші рецепти я вже більше як рік готую по них і все дуже смачно . якшо чесно то рецептам з інших сайтів не дуже довіряю . а ваші дійсно всі які я готовила виходять дуже смачно . дякую за них .хай вам щастить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беата,доброго дня!!!
      Дуже рада бачити і чути землячку з самого Виноградова!!!!
      Мені приемно ,що мої рецепті вам інтересні і подобаеться по них готувати!!!
      Дякую гарно за такі приемні і добрі слова !!!Готуйте на здоровья для своїх близьких і рідних:)))

      Удалить
  3. Ліка добрий вечір! чому коли я заходжу на сторінку вашого каталога - солодка випічка і якщо вибираю якусь випічку то вона не відкривається?

    ОтветитьУдалить
  4. Добрий день,Беата!!!!
    навіть і не знаю чому з каталога не можна попасти на сам рецепт
    буду розбиратися .
    А на сам рецепт ще можна попасти так- з правої сторони є розділ "Ярлики"там можна вибрати рецепт по категоріям.

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяйтесь к нашей системе поиска рецептов

    Добрый день! Наш сайт mytasteukraine com - мотор поиска рецептов с сайтов и блогов. Загляните к нам, и если сайт Вам понравился – добавьте Ваш блог в разделе топ блогов и мы сделаем ваши рецепты доступными для большего количества интернет пользователей.

    С уважением

    ОтветитьУдалить
  6. Ліка, випадково потрапила на Ваш блог... В зображеннях Google побачила пухкеньки рогалики, і закрутилося))) Передивилася фото, почитала рецепти. Є над чим працювати і потенціал у вас просто вражаючий. І не буду приховувати, що дуже рада, що Ви українка!
    Буду рада бачити Вас в гостях http://sourceoftaste.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Danusia Maciuk,мені дуже приемно читати що Вам сподобався мій блог .Надіюся ,що він Вам буде корисний і Ви знайдете щось на свій смак.Дякую гарно за запрошення обовязково зайду до вас у гості.

      Удалить
  7. Ліка, дуже гарний у Вас сайт, цікаві рецепти. На жаль не можна перейти на сторінки. Мабуть тому, що фото важке. Коли загружаєто на сайт, зменшуйте через фотошоп вагу фото.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемая Лика!
    Неудобно пользоваться сайтом,выкидывает на страничку с надписью "у вас нет разрешения".
    Из-за чего это может быть,если я зарегистрирована на сайте?

    ОтветитьУдалить
  9. Здраствуйте, Лика. Очень нравятся Ваши рецепты!!!!! Радует, что очень много наших родных рецептов! Я тоже с Закарпатья, г. Хуст. Случайно нашла Ваш блог, но у меня такой же вопрос "у вас нет разрешения на просмотр". Жаль... Если кто-то уже разобрался в этом, подскажите.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день,Диана.
      Очень приятно,что мои рецепты Вам интересны ,спасибо большое за отзыв землячка.В моих настройках пишет что доступ имеют все читатели блога .В чем причина не знаю,тоже хотелось бы чтоб мне кто-то подсказал в чем причина.
      Извините ,за неудобства .

      Удалить
  10. Добрый день ! Вы просто рукодельница выпечка по вашим рецептам всегда получаются превосходно! Реку по вашим рецептам с форума say7, но здесь увидела новые рецептики а просмотреть подробнее не получается зарегистрирована, а пишут что нет прав. А с форума уже все тортики перепробовала:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день,Светлана.
      Спасибо Вам большое за такой добрый и приятный отзыв.
      Мне очень приятно ,что мои рецепты нравятся и не подводят в приготовлении .
      По -поводу блога,даже и не знаю в чем причина,почему многие читатели не имеют доступа пользоваться и читать мой блог .
      У меня в настройках пишет что доступ к блогу имеют все читатели .

      Удалить